В Украине засняли новейший спорткар BMW 850

На ТопЖыр уже был подробный пост о новой BMW 8 серии 2019 модельного года. Эту возрожденную модель презентовали совсем недавно, но ее можно встретить на наших дорогах! Возможно, первый в стране экземпляр был заснят нашим читателем в центре Киева.

Замеченный в столице автомобиль – BMW 850i. Характеристики этой модификации гласят, что она оснащается 4,4-литровым мотором мощностью 530 сил. Заявленный разгон до 100 км в час – 3,9 секунды. Очень неплохо, как для почти 5-метрового купе! Отдельно хочется обратить внимание на номерной знак…

Новая восьмерка БМВ оснащается 8-ступенчатой автоматической КПП и адаптивными амортизаторами, а в качестве опции доступно полноуправляемое шасси.

В Украине официально доступны все существующие на сегодняшний день вариации. Всего их четыре, а стоимость варьируется в пределах 3-4 миллионов гривен.

Напомним, ранее в Киеве засняли пикап с характеристиками суперкара.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий