В Украине засняли невоенный Хаммер на блатных военных номерах

Общеизвестно, что США давали Украине военные Хаммеры для нужд нашей армии. Но в этом случае речь идет именно об армейских внедорожниках Humvee, а проще говоря – о Hummer H1. Однако, судя по этому снимку, некто из «непростых» военных ездит по Днепру на гражданском Hummer H2, причем с «блатными» номерами «9999».

Еще несколько лет назад мы делали отдельный пост про крутые авто на военных номерах, поэтому как бы не стоит сильно удивляться. Но фото Hummer H2 в камуфляже и с красивыми черными госзнаками оказалось особенно в тему после поста о Hummer H2 с полицейскими синими номерами.

Напомним, Хаммер H2 является товарной и самой роскошной версией культового американского внедорожника. Не знаем, газом или бензином заправляют украинские ведомства столь непростые машины, но напомним, что второй Хамми оснащается 6-литровым бензиновым двигателем, который потребляет 20-30 литров бензина на 100 км, а если с ГБО – около 30-35 литров газа.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий