В Украине засветилось жутко эксклюзивное купе Rolls-Royce Mansory Wraith Bleurion

В 2015 году на Франкфуртском автосалоне тюнинг-ателье Mansory представило Rolls-Royce Wraith в очень дорогой доработке — Rolls-Royce Mansory Wraith Bleurion. И вот на днях один такой автомобиль был замечен в Киеве.

ms6ixw0

tbgrclf

Принадлежит он, судя по номерным знакам, хорошо известному нам Михаилу по прозвищу Казах — богатому бизнесмену, который время от времени появляется в Украине с впечатляющим флотом своих автомобилей, большая часть из которых также было доработана спецами Мэнсори.

yvqlnvpxokq

Что до самой машины, то Rolls-Royce Mansory Wraith Bleurion отличается от обычного собрата наличием аэродинамического обвеса, пакетом углеродных кузовных элементов, особыми колесами, эксклюзивным синим окрасом, а также более богатой отделкой салона, оформленной в тон экстерьеру. Кроме того, вместо стоковых 632 сил и 800 Нм этот экземпляр выдает 740 л.с. и 1000 Нм. До 100 км/ч машина разгоняется за 4,4 с, максимальная скорость — 300 км/ч. Стоит такой автомобиль несколько сотен тысяч евро.

mansory-bluerion

mansory_wraith_bleurion_int_01

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий