В Закарпатье засветился эксклюзивный Brabus G700 с драгоценными колесами

Буквально на днях мы писали о том, что  в Закарпатье там был замечен целый кортеж черных Гелендвагенов. Теперь же в Закарпатской области засветился один эксклюзивный G-Class. Тоже черного цвета, но более экзотический. Правда, номера на нем Винницкой области.

brabus-g700-2

В частности, наш постоянный читатель прислал нам фото редкого и очень дорогого внедорожника Brabus G700, сделанные на КПП у украинско-венгерской границы.

brabus-g700-7

Brabus G700 является одним из самых дорогих машин Мерседес Брабус. Его 5,5-литровый мотор выдает 700 л.с. мощности. От обычного Кубика данный внедорожник отличается персонализированным экстерьером и интерьером. Но, что самое интересное в этом Гелендвагене, так это  колеса — Brabus Platinum Edition F23. Судя по прайсам в интернете, такие диски стоят 12 тыс. евро. 

brabus-g700-6

А увенчивают всю эту картину номера  с четырьмя восьмерками. Не удивимся, если внедорожник принадлежит автопарку горсовета Винницы, где очень любят автомобили с подобными цифрами на госзнаках.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий