Во что переобуться после зимы. Подробно про летние шины Federal

Покупка нового комплекта шин – недешевое удовольствие. Тяжело расставаться с кровно заработанными, особенно когда затраты на преодоление последствий зимней эксплуатации и подготовку авто к летнему сезону и так впечатляют. Выход – обратить внимание на шины среднего сегмента.

Одним из вариантов может стать продукция торговой марки Federal Tire, официальным дилером которой на украинском рынке является компания «Аскания Авто».

FEDERAL

Бренд Federal Tire в сознании многих потребителей ошибочно ассоциируется с коммунистическим Китаем, который КНР. На самом деле компания, которая выпускает данные шины, была основана на Тайване в 1954 году. Спустя несколько лет она начинает плотное сотрудничество с Bridgestone.

Доступ к передовым технологиям шинного гиганта позволяет тайваньской компании сделать большой рывок вперед. Спустя чуть более двадцати лет партнерства с Bridgestone компания Federal находит нового шинного «ментора» – Sumitomo Rubber Industries, которой принадлежит всемирно известный бренд Dunlop. Накопленные знания и опыт выливаются в создание в 1987 году шинного бренда Federal Tire с целью выхода на международный уровень.

1

До этого шины выпускались для внутреннего рынка, а потому необходимости именно в бренде, да еще и международном, не было. Согласно новой стратегии развития компания активно расширяет ассортимент шин, акцентируя особое вниманием на спортивное направление. Именно на этом поприще Federal Tire приобрела наибольшую славу.

В 2006 году компания становится лучшим иностранным производителем гоночных шин в Японии – стране, в которой родился и безумно популярен дрифт, где автоспорт любят и разбираются в нем. Не этот ли факт лучше всего отражает высокое качество и отличные характеристики тайваньских шин?

Добиться признания в профессиональном спорте без использования новейших технологий и без внедрения инноваций на каждом этапе производства невозможно. У гонщиков-любителей и просто активных драйверов – тем более. У Federal Tire это получилось.

595-rightsideОпыт разработки гоночных шин вылился в создание модели Federal SS595, которая является хитом компании. Более десяти лет прошло с момента появления этих шин. С каждым годом модель становилась лучше благодаря внедрению инноваций и постоянному совершенствованию. Нынешнее поколение находится на пике своей формы. Уникальный состав резиновой смеси, прочные боковины со стальным кордом (SS – Super Steel) для прочности и устойчивости, стильный направленный рисунок – вот основные составляющие успеха. Хотя нет, не все – особенно радует сравнительно низкая цена. Шины Federal SS595 подходят как для ежедневной езды, так и для трек-дней. Отличный вариант в условиях ограниченного бюджета. Доступны в широком диапазоне размерностей с диаметром от 13 до 19 дюймов.

COURAGIAFX-righsideКроме легковых автомобилей среди водителей также большой популярностью пользуются легкие городские внедорожники, или кроссоверы. Острые реакции и высокие скорости здесь отходят на второй план, пропуская вперед комфорт и уверенность на любых видах покрытий. Покрышки Federal Couragia F/X созданы с прицелом на эти характеристики. Асимметричный рисунок протектора позволяет добиваться высоких результатов в различных условиях. Устойчивость на прямых и отзывчивость в поворотах, эффективный вывод воды из пятна контакта в мокрую погоду – в большинстве ситуаций, возникающих при езде по современному городу, Federal Couragia F/X проявляют себя с позитивной стороны. Также инженеры немало времени уделили работе над снижением шума. Насколько хорошо это у них получилось, можете проверить сами, выбрав эту модель для установки на свой автомобиль. Стоимость вас сильно порадует.

OUQLsGnyFpo

Конкуренция – это всегда хорошо. Она порождает широкий выбор и лучшие условия покупки для нас, потребителей. Поэтому можно только приветствовать работу менеджеров компании Аскания Авто, которые выводят на украинский рынок интересную продукцию, в частности, шины Federal, которые, отвечая тенденциям мирового рынка и обладая необходимыми в современных условиях характеристиками, позволяют найти оптимальное решение при покупке свежего комплекта летних шин в преддверии сезона.

Официальный представитель в Украине
ООО «Аскания Авто»

www.ascania-shina.com
Тел. (044) 545-77-22
Моб.(067) 466-50-43
Мы на Facebook
AA logo ukr web

На правах рекламы

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий