Водитель авто на еврономерах укусил полицейского и пытался съесть права

Настоящая драма произошла на днях во Львове. Остановленный за нарушение ПДД водитель покусал полицейского.

Как сообщили в Департаменте коммуникации МВД, патрульные остановили седан BMW 320 на еврономерах. Его водитель проигонорировал знак «Движение прямо» и совершил разворот в неположенном месте на проспекте Черновола.

Водитель авто на еврономерах укусил полицейского и пытался съесть права

Поначалу водитель признал нарушение и передал права стражам порядка. Однако когда патрульные начали пробивать документы по базе данных, то водитель отобрал удостоверение у полицейских, смял его и попытался съесть.

Когда патрульный попробовал вытащить права из рота водителя, тот укусил его за палец до крови. Позже оказалось, что нарушитель решил схитрить – не проглотил права, а спрятал их под одеждой.

В дальнейшем выяснилось, что на владельца авто на еврономерах ранее уже составили протокол за нетрезвое вождение. К тому же, его права выглядят подозрительно и имеют признаки подделки (настоящее удостоверение, скорее всего, изъяли).

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий