Вот это любовь! Дизайнер решил продать свой роскошный особняк ради Porsche

Эта история об одном успешном дизайнере интерьеров из Австралии, который сильно любит свой Порше. Сейчас он нуждается в помощи олигархов, иначе может остаться без четырехколесной любимицы.

porsche-istoria-3

В общем, суть в том, что этот парень — Шон Эдж — развелся с женой. И развод ему этот обошелся в довольно крупную сумму — 3 млн долларов. Шон пришлось влезть в долги, и теперь, дабы не лишиться своего любимого Porsche 911 Turbo, он решил продать особняк, который представляет собой дом с пятью спальнями, кинотеатром под открытым небом, парой бассейнов и двумя барами. Ко всему прочему, расположена эта недвижимость в очень престижном районе — на берегу океана в городе Голд-Кост.

porsche-istoria-2

За особняк Эдж просит 8 млн долларов. И это при том, что машину, выпущенную в 2007 году, он купил за 450 тыс. долларов.

porsche-istoria-1

Шон надеется, что его история растрогает потенциальных покупателей и кто-то быстро приобретет его роскошное жилище. Впрочем, возможно, уже приобрел…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий