Вот так находка! В заброшенном сарае обнаружили раритетные спорткары Lamborghini, Porsche и Ford

У нас здесь очередная крупная автомобильная находка. На этот раз —  в американском штате Калифорния в заброшенном ангаре обнаружили несколько эксклюзивных суперкаров, позабытых еще в 1980-х годах.

barn-find-3

Всего было обнаружено 8 автомобилей. И в их числе есть настоящие эксклюзивы. Наибольшую ценность среди находок представляют суперкар Lamborghini Countach LP400 S, который был выпущен тиражом всего в 237 экземпляров (1978-1982), родстер Porsche 911 Speedster 1989 года с пробегом в 41 милю (65 км), а также оригинальный пони-кар Ford Shelby GT500 1967 года. Также в списке найденных машин — Ferrari 400, Lamborghini Espada, Buick GSX, Dodge Charger с мотором HEMI, а также Cadillac Series 62. Все они также пришли к нам родом из 1960-1980-х годов.

barn-find-4

barn-find-2

barn-find-1

Машины находится в различном состоянии. С некоторых нужно просто протереть пыль, а некоторым нужен долгий восстановительный процесс, включая нужду в новом моторе (к примеру, у Шелби отсутствует двигатель) Впрочем, как бы там не было, находка очень удачная — кому-то изрядно повезло.

barn-find-1

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий