Заброшенное купе Maserati несколько лет гниет на пустующей стоянке

Пожалуй, нет ничего печальней заброшенных спорткаров. Если помнишь, мы рассказывали про два призрака Порше в Киеве и говорили про редкий Ягуар, из которого сделали памятник в Бердянске. В данном случае речь идет о брошенном купе Maserati 3200 GT.

Этот автомобиль на протяжении нескольких лет гниет под открытым небом на пустующей стоянке в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что стоянку закрыли, а все автомобили вывезли, владельцу Мазерати, похоже, вообще не интересна судьба достаточно редкой машины, ранее попавшей в ДТП. Что тут скажешь… печальное зрелище.

ФОТО: Dimoni30

Напомним, эту модель Maserati производили с 1998 по 2003 гг. Есть несколько Maserati 3200 GT в Украине, одна из которых, кстати, сейчас продается за 30 тысяч долларов. А еще мы считаем, что задняя светотехника данной Мазы заслуженно входит в ТОП-10 самых мажЫрных задних фонарей.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий