Грузчик случайно нашел на складе заброшенный Corvette

Не тем мы занимаемся, уважаемые. Надо было идти в грузчики или поискать вакансию зав склада! Возможно, хоть в этом случае посчастливилось бы стать владельцем Chevrolet Corvette, причем фактически нового, хоть и 2009 года выпуска.

Правда, есть нюансы – для этого пришлось бы переехать в Штаты, ведь именно там одному из грузчиков удалось «откопать» забытый и заброшенный Корветт Z06. Автомобиль хоть и без документов, зато не числится в угоне и, что самое важное, это капсула времени. Ведь машина простояла на складе больше, чем ездила – на одометре всего 720 миль (чуть больше 1100 км пробега).

Купе выставили на аукцион через eBay, но продавец вряд ли мог подумать, что авто без документов и с кое-какими повреждениями соберет больше 100 ставок, а его цена достигнет 57 000 долларов…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий