Заметный прогресс. Новые модели Chery в Украине

Китайские автомобили совершили невиданный прогресс за последние 10 лет. Показательным в этом плане является пример марки Chery, пребывающей в авангарде китайской автомобильной промышленности. Это десятилетие стало для нее переломным.

Заметный прогресс. Новые модели Chery в Украине

На предприятиях Chery появилось новое современное оборудование с высоким уровнем автоматизации и использованием робототехники. Новые Чери разрабатывают стилисты и инженеры мирового класса из Европы и США. Некоторые их работы заставляют обратить на себя внимание – напримр, концептуальное электрическое купе Chery FV2030.

Заметный прогресс. Новые модели Chery в Украине

Перспективные наработки внедряются и на серийных моделях Chery. Так, известный седан Chery Arrizo 7 в Китае уже доступен в гибридном исполнении и может проехать до 50 км на электротяге. В Украине эта версия также имеет все шансы появиться, а пока Chery Arrizo 7 предложен у нас с 1,6-литровой 126-сильной четверкой. Уже в базовой версии установлены камера заднего вида и 7-дюймовый тачскрин.

Заметный прогресс. Новые модели Chery в Украине

Младший Chery Arrizo 3  с 1,5-литровым мотором порадует малым расходом топлива – 6,3 л/100 км в смешанном цикле. Кстати, это один из самых доступных новых автомобилей на украинском рынке – 289 тыс. гривен. При этом у него есть кондиционер, CD-плеер и легкосплавные диски.

Заметный прогресс. Новые модели Chery в Украине

Но больше всего популярны в Украине китайские кроссоверы Чери – серьезно модернизированный Chery Tigo 3 и полностью новый Chery Tigo 5. Чери Тиго 5 получил 2,0-литровый двигатель мощностью 140 л. с. и вариатор CVT. Его комплектация может быть весьма богатой – кожаный салон, двухзонный климат-контроль, ESP, люк в крыше, сенсорный дисплей мультимедиа. А на краш-тестах китайский кроссовер заработал 5 звезд по методике C-NCAP.

Заметный прогресс. Новые модели Chery в Украине

Отремонтировать или купить автозапчасти на китайские авто Chery сегодня не проблема. Один из крупнейших магазинов по продаже запчастей для автомобилей Чери в Украине – Zapchasti-Chery.com.ua. У него широкий ассортимент деталей для качественного ремонта.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий