Живые фото и все подробности нового Мерседес Гелендваген

Представлены первые живые фото Mercedes-Benz G-Class 2019. Новый Мерседес Гелендваген презентовали на Детройтском автошоу.

Mercedes G-Class 2019 с виду практически не отличается от предшественника, а выдают его диодные фары и другая решетка радиатора. Внедорожник Мерседес подрос на 53 мм в длину и на 120 мм в ширину. Он сохраняет рамную конструкцию, но стал легче на 170 кг благодаря использованию алюминия.

Живые фото и все подробности нового Мерседес Гелендваген

В интерьере – современная виртуальная панель приборов и большой 12,3-дюймовый тачскрин мультимедиа. При желании можно выбрать мультиконткурные передние сиденья, оснащенные не только электроприводом и подогревом, но и  вентиляцией и массажем. Салон стал шире, а у задних пассажиров теперь дополнительно 150 мм для ног.

На первых порах Mercedes G-Class 2019 будет доступен исключительно с 4,0-литровым V8 твин-турбо на 422 л. с. и 9-ступенчатой АКПП. Позже предложат трехлитровые бензиновые и дизельные турбомоторы, а также заряженные версии от AMG.

Живые фото и все подробности нового Мерседес Гелендваген

Постоянный полный привод, блокировки трех дифференциалов и пониженный ряд трансмиссии – все это сохранено. Клиренс вырос до 241 мм, угол въезда теперь составляет 31°, а съезда – 30°. Новый Гелик сможет штурмовать 70-сантиметровые броды.

Независимая передняя подвеска и новый неразрезной задний мост сделали езду более комфортабельной. Также усилена шумоизоляция.

Живые фото и все подробности нового Мерседес Гелендваген

Мерседес Гелендваген нового поколения поступит в продажу со второй половины 2018 года по цене от 107 500 евро.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий