Первое живое фото внедорожника Rolls-Royce Cullinan

В Сеть просочились первые фото Rolls-Royce Cullinan, сделанные во время закрытой презентации для VIP-клиентов в Китае. Официально же внедорожник Роллс-Ройс представят широкой публике в ближайшие часы, но уже сейчас можно получить представление о новинке.

К сожалению, пока что есть всего один живой снимок внедорожника, который претендует на звание самого дорогого в мире. А вот официальные изображения новинки:

Напомним, Rolls-Royce Cullinan считается первым серийным внедорожником в истории культовой британской марки. Предполагается, что внедорожный Роллс можно будет купить с 2019 года, предварительная цена – около $500 тысяч.

Технические характеристики Rolls-Royce Cullinan гласят, что он получил 6,75-литровый 12-цилиндровый твин-турбо мощностью 563 л.с. Разгон пока что неизвестен. Кому интересно увидеть внедорожник Роллс-Ройс первым – смотрите онлайн трансляцию презентации внедорожного Rolls-Royce в прямом эфире:

Видео Rolls-Royce Cullinan

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий