Адская поездочка: фура 300 метров толкала легковушку!

В последнее время все больше и больше водителей оснащают свои автомобили видеорегистраторами. Соответственно все больше видеороликов о происшествиях попадают в Сеть. Львиная доля таких видео снимаются в России. Вот так насмотришься подобных сюжетов и российские дороги будут сниться в кошмарах!

«Героями» этого видео стали водители синего Hyundai Accent и фуры Volvo FH. Судя по описанию видеоролика, легковушка пыталась опередить грузовик с правой стороны и водитель просто не справился с управлением. К тому же в том месте мокрая дорога была осложнена снятым верхним слоем асфальта. В итоге небольшой корейский седан оказался перед бампером грузовика. Но тягачу с полуприцепом потребовалось аж 300 метров для полной остановки.

[tube]http://www.youtube.com/watch?v=k5xcX71AGiA[/tube]

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Адская поездочка: фура 300 метров толкала легковушку!»

  1. Помоему водитель фуры ваще не тормозил чтобы водитель Хюндая получше насладился моментом)))

  2. блеать из-за вашей рекламы ебанутой теперь на айпаде видео не запускаются. Вы,ТопЖир,такими темпами будете скоро свои новости читать сами.

    1. У меня только справа немного рекламы автовизио и все) Больше ничего нет (файрфокс+AdBlock) и все ок)))

    2. у меня тоже телефон ютуб ролика не видит на странице, а этот флэш не отображает… учитывая большое смартфонов и планшетов надо проправить, эппл к примеру из флэша только ютуб воспринимает

    3. Я с этой проблемой справился так: когда только начинает прогружать страницу , останавливай прогрузку страницы и будет работать видео.

  3. 300 м до полной остановки?! пусть даже с грузом, но 300 м…! Раша со своими видео уже достала меня.

    1. Ну так иди похмелись свидомый. Ты своими тупыми коментами тоже достал.

Добавить комментарий