Обновление «ТопЖыра» временно остановлено!

В связи с обновлением сайта «ТопЖыр» и расшЫрением функционала сегодня ведутся работы по его настройке и внедрению новых функций. Приносим свои извинения за временные неудобства и возможные сбои в работе портала. Уже до завтра все проблемы будут устранены, и «ТопЖыр» станет быстрее, лучше и мажЫрнее…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

21 комментарий к «Обновление «ТопЖыра» временно остановлено!»

  1. это есть весьма хорошо ! и по ходу дела, решите проблему повторения новостей на странице…

  2. О нет только не это. Ещё один сайт обзавёлся этими говновкунтактиками, говнофейсбучиками и пр говном которое всёравно никто не использует. Зачем менять то что и так хорошо работает. Просто залатали дыри в старом дизайне и всё.

  3. ради такова случая я даже вошел в свой аккаунт.Так как у вас тупая система не умеет запоминать пароли.Надеюсь поправится в новой системе, а то за*бует постоянно вводить . *HELP* *WASSUP*

  4. большая просьба: исправьте глюки, когда одна и та же новость отображается по 2 раза. И счётчик комментариев в демотиваторах.

  5. ТЖ, надеюсь прочитаете, эти кнопки «поделиться в соц сетях» идея хорошая, но пусть они будут только на страние самой новости, а не на главной странице сайта под каждой новостью блок этих «поделиться» — наляписто смотрится :-|

  6. Ну и к чему эта узкая колонка, это под разрешение экрана для тех кто не дома? Регресс пока что… :(

Добавить комментарий