Пилот Формулы-1 Марк Уэббер выступил против… парашютиста!

На что только не идут спонсоры команд для того, чтобы привлечь к себе внимание. И сложно не признаться, что Red Bull в этом отношении – вероятно, самая оригинальная компания. На сей раз они решЫли провести нестандартную гонку: австралийский пилот «Формулы-1» Марк Уэббер едет по трассе на новой Infiniti G37S. В тот момент, когда стартует гонщик, в одном километре аккурат над ним из самолета выпрыгивает его соперник: звезда мирового скайдавинга Йон ДеВорэ…

Цель обоих участников соревнований – первым прийти к финишу и получить награду. Однако, казалось, неравная, борьба завершилась ничей. Что Уэббер на 400-сильном Infiniti, что парашютист – оказались на финишной точке в одно и то же время. Соответственно, оба они и разделили первое место. А главный приз… О нем ничего организаторы и не говорили…

[tube]http://www.youtube.com/watch?v=2HgjAY7VsvQ[/tube]

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

2 комментария к «Пилот Формулы-1 Марк Уэббер выступил против… парашютиста!»

Добавить комментарий