Site icon ТопЖыр

46 дней на больничной койке, или в тему о воскресных ДТП! (ФОТО+ВИДЕО)

После вчерашних покатушек по Киеву, мы были шокированы нереальным количеством аварий! Такое впечатление, будто все водители решили поиграть в квача. Вот только для некоторых это закончилось плачевно… отыскав в интернете занимательную придорожную социалку, мы пришли к выводу, что именно такие электронные таблички куда эффективнее радара в кустах или камеры за пригорком. Хотя, кого это волнует?

«46 дней на больничной койке» или «вероятность аварии 30%», а может ваш пыл остудит сообщение о том, какой величины счёт вам придется оплатить для погашения возможных убытков? Вчера на личном опыте в дороговизне восстановления машины после ДТП, убедился владелец Seat Leon. Он ехал в направлении Троещины по пр-ту Ватутина во втором ряду, с него же он решил повернуть на заправку. Но не увидел ехавшую справа маршрутку, что и привело к мощному столкновению.

На место аварии прибыло сразу 4 кареты скорой помощи, но к счастью, никто из пассажЫров маршрутки, а также водитель и пассажЫр Seat, серьезно не постарадали.

 

ТЖ