Прэвэд, Карвэд: водоплавающая мажЫрная тачка… (ФОТО+ВИДЕО)

Американцы из WaterCar отлично прокачали Chevrolet Camaro. Теперь это не просто хот-род, а самый настоящий, мощный автомобиль-амфибия. Новинка получила название Python. В тачку-лодку усадили двигатели V8 от Corvette, от базового LS1 до нового прожорливого турбомотора LS9 объемом 6,2 л, выдающего 640 “морских лошадок», как у Corvette ZR1

Вес «Питона» — 1725 кг. При этом он нехило «валит» как на суше (160 км/ч), так и на море (97 км/ч). Заветную сотню «Питон» разменивает всего за 4,5 секунды (жаль,что не на воде). Для перевоплощения автомобиля в лодку делать практически ничего не нужно, заехал в воду, нажал кнопку, получил результат. Для превращения «ихтиандра» в сухопутное создание нужно проделать все то же, только в обратном порядке. Крыши у «Питона» нет вообще, а вместо кондиционера здесь используются морской бриз и брызги.

Стоимость «Питона» ручной сборки составит около 200 тысяч долларов.

 

ТЖ









Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Прэвэд, Карвэд: водоплавающая мажЫрная тачка… (ФОТО+ВИДЕО)»

  1. машина это не вещь, а вот девушка — ВЕЩЬ!!!))))ПыСы а ваще морда — жесть…на хрена от доджа надо было совать???

  2. жрет наверное по 3-х литровой банке бензина в секунду и это минус…а вот плюс в том что ты забудешь что такое пробка на «мосту Метро»…

Добавить комментарий