Site icon ТопЖыр

Aveo’носец к взлету готов! Горячий хэтч для среднего класса… (8 ФОТО)

На Детройстком автосалоне презентуют горячий хэтч Chevrolet Aveo RS. Теперь он выглядит как настоящий авианосец, а глаза – прямо как у папика Epica. Хотя понять, чей он, этот новый Aveo можна только сделав экспертизу ДНК. Возможно, он вообще внебрачный! Ведь отвисшая от удивления челюсть радиатора больше напоминает мордашку тюнингованной Калины после столкновения с одним из новых «МицЫков». Впрочем, тут уже все зависит от вкуса…

Aveo RS — это первая демонстрация облика хэтчбека Aveo нового поколения. До этого момента в сети появлялись лишь дизайн-скетчи новинки. Если всё пойдет по плану, заряженный Aveo поступит в продажу уже в следующем году. И получит 1,4 литровый двигатель Ecotec мощностью 138 л.с.

Уже представляем реальных пассанщиков, которые пустят через весь кузов «спортивные» полосы и будут приезжать на открытие драга на «Чайку». Если серьезно — аппарат вполне достойный, по нашему мнению. Но вот 19-ые диски это уж совсем круто… интересно, сколько всё это будет стоить. Явно не $15 000 — по крайней мере не в Украине.

ТЖ