Site icon ТопЖыр

Бизнес по-русски: в Монако россияне показали самый дорогой внедорожник в мире! (7 ФОТО)

Да-да, это именно тот самый Dartz Kombat Prombron Monaco Red Diamond, в котором изначально планировали делать сидушки из кожЫ китовых пенисов! Ранее российский внедорожник, претендующий на звание самого дорогого в мире, можно было увидеть лишь на картинках. Но сегодня Комбат за 1,5 миллиона долларов презентовали в Монако…

Как мы уже рассказывали, почти одновременно со стартом производства, в русский бизнес внезапно вклинилась Памела Андерсон. Она возглавила кампанию по защите китовых пенисов, которые планировалось использовать для интерьера мажЫрного офф-роуда. Какая кожа на данном экземпляре, мы не знаем. Надеемся, что россияне из компании Dartz все же обошлись без половых органов китов.Но вряд ли. В этом то и фишка заключалась — собрать в одном авто самые дорогие и эксклюзивные отделочные материалы.

Лимитированную версию также отличают инкрустированные в приборную панель бриллианты и рубины, а также окантовка окон из белого золота. Ну, и какой «домашний бронетранспортер» без пуленепробиваемым колес и стекол? Более того, защищен от врага и сам кузов. Поэтому премиум-акустика Rogue и всевозможные атрибуты СССР это уже детали, которые так интересны иностранцам, готовых выложЫть за это чудо в кевларовой обертке 1,5 миллиона баксов!

ОжЫдается, что первым человеком, который протестирует эксклюзивный внедорожник на Top Marques Monaco, станет принц Монако Альберт II.Что касается ТТХ, они есть на фото ниже… изучаем.

 

ТЖ