Site icon ТопЖыр

BMW запрещает клиентам мыть свои машины! (ФОТО)

Недавно BMW выпустила ограниченную 30 экземплярами модель M3 Frozen Gray с уникальным цветом кузова. Такой же серый окрас баварцы уже придавали своим машинам, в частности, автомобилю M6 Competition. И вот сегодня стало известно, что компания заставляет покупателей таких автомобилей подписывать допсоглашение, касательно… лако-красочного покрытия!

Как сообщает ресурс Bimmerfest.com, каждый из заказчиков M3 Frozen Gray должен подписать соглашение, которое обязывает его не использовать полироли и воск для ухода за кузовом. Также заказчик не имеет права пользоваться автоматической мойкой, в которой используются чистящие составы с воском, а также обязуется «немедленно» удалять с кузова пятна бензина, масла или останки насекомых мягкой губкой. Кроме того, любые повреждения краски владелец BMW M3 Frozen Gray должен будет исправлять исключительно в фирменном центре BMW.

В том же документе прописано, что гарантия не покрывает повреждения лакокрасочного покрытия в случае, если к их появлению привел неправильный уход. Как доказать обратное – пока не совсем понятно. Но то, что эксклюзив вынуждает владельца тратить намного больше средств – получило еще одно подтверждение.

P.S. Интересно, а если пойдет дождь — не растает? Представляем, что будет с владельцем такой машинки, если кто-то напишет «ПОМОЙ МЕНЯ»… говоря проще, Frozen Gray грязи не боятся!

ТЖ