Site icon ТопЖыр

Царство суперкаров в Казахстане: лучшие Porsche Алма-аты (70 ФОТО)

В июне 2007 года этот город был добавлен в список самых дорогих городов мира, заняв 30-е место в списке. С конца 90-х до середины 2008 года Алма-Ата пережЫвала период экономического и инвестиционного бума, а также интенсивного строительства. Судя по количеству супекаров, в последние годы здесь наблюдалсяи бум на суперкары…

По данным управления дорожной полиции Департамента внутренних дел г. Алматы — в южной столице зарегистрировано почти 600 дорогих, вернее, очень дорогих автомобилей, начальная стоимость которых начинается в районе 150 тысяч долларов. Специалисты утверждают, что на рынке автомобилей класса «премиум» царит самый настоящий ажЫотаж, олигархи раскупают роскошные авто так же быстро, как когда-то жЫтели Союза разбирали докторскую колбасу. Взять хотя бы автомобили Bentley: в 2006-м на учете состояло всего 23 автомобиля, теперь их более 50.

Наглядно посмотреть на элитную «движемую недвижЫмость» нам помог наш казахский коллега FAST (chingis911@bk.ru), который предоставил нам более 1000 фотографий суперкаров Алма-Аты! В связи с этим мы решили разбить данный материал на несколько частей, в первой из которых будут представлены автомобили марки Porsche! Почему именно Porsche? Их тут больше всего…

ТЖ

Porshe

 


















ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ARIEL ATOM, который набирает сотню за 2,5 секунды… Но о нем в следующих публикациях.