Site icon ТопЖыр

Достань гаишника, или как в Украине издеваются над ГАИ (ВИДЕО)

Время от времени известный в Украине портал «Дорожный контроль» публикует скандальные и громкие видео, призванные показать хамовитость и необразованность сотрудников ГАИ. По крайней мере, нам так кажется. Частенько гаишники заслужЫвают такого отношения, но иногда, как нам кажется, провокаторы показывают себя с не лучшей стороны. Так, за последние дни, в Сети появилось два видео, которым кажутся нам чересчур наигранными…

Первый случай произошел в Запорожье. «Дорожный контроль» утверждает, что инспекторы обвиняли прохожего в «несанкционированном фотографировании», а когда аргументы закончились, то заговорили на уголовном сленге. С одной стороны так и было. Но ведь до того водитель припарковал автомобиль, вышел на тротуар и как пешеход начал наблюдать за работой инспекторов. Кто прав?

Приблизительно в то же время появилась видеозапись и беспредела работников ГАИ Тернопольской области, который произошел 12 января. Как сообщает «Дорожный контроль», без явных на то оснований гаишник засунул к водителю в салон автомобиля баллончик и стал травить газом. В процессе распрыскивания слезоточивого газа инспекторы пытались взломать боковое стекло машины.

Верите ли вы, что гаишники от нечего делать будут травить незнакомого водителя и вообще осуществлять подобное? Лично мы не очень.

Внимание, ненормативная лексика!

ТЖ