Site icon ТопЖыр

Ford Bronco Concept: забытый анти-Hummer (7 ФОТО)

Это ностальгический вызов в памяти легендарного внедорожника, который Ford выпустил в свет в 1965 году. Концепт Ford Bronco, по нашему мнению, самая удачная реинкарнация идеи, которой достиг Голубой Овал. И к тому же, учитывая рывок Ford на американском рынке (впервые за 80 лет он обскакал по продажам концерн General Motors) Bronco может послужЫть заменителем Hummer, который, скорее всего, таки перейдет в руки китайцев это осенью…

Может послужЫть – на данный момент появление Bronco в серийном виде вряд ли колышет Ford, который больше сосредоточен на возрождении другой классики – модели Explorer. Однако, товарищи, очень зря: Bronco со своей внешностью, полным приводом и встроенной лебедкой, трансмиссией с двумя сцеплениями PowerShift и движком на 178 сил мог бы очень удачно вписаться в молодежное предложение Ford.

Клевый автомобиль ведь, к тому же под проверенным брендом – почему бы не заняться его производством в пику Hummer и General Motors? Мерсовскому «Кубику» и Тойотовскому FJ Cruiser пришлось бы подвинуться!