Site icon ТопЖыр

Гидропокраска деталей – самые яркие аквапринты

Мы уже рассказывали тебе о такой такой оригинальной технологии, как  гидропокраска деталей. Это относительно несложный и недорогой способ украсить свою машину.

Гидропокраска деталей (она также известна, как аквапечать аквапринт или имерис) подразумевает перенос на них краски со специальной пленки под давлением воды.Технология изобретена еще лет 30 назад и применяется не только в автомобильной отрасли, но и, например, в мебельной.

Метод гидропокраски гораздо долговечнее, чем оклейка деталей пленкой, да и детали после аквапринта выглядят более естественно. К тому же, аквапечать относительно несложная и этот процесс легко организовать даже в домашних условиях.

Чаще всего аквапечать применяется к деталям отделки салона и колесным дискам. Хотя нередко имерис украшает и кузовные панели, и крышку двигателя.  А спортбайки или даже скутеры частенько полностью покрывают аквапечатью, благо пластиковые обтекатели это позволяют.

Мастера аквапечати иногда создают настоящие шедевры. Мы выбрали для тебя самые яркие примеры гидропокраски деталей на машинах и мотоциклах.