Site icon ТопЖыр

Как перекрасить авто в однокомнатной квартире (наглядно)

Все мы любим автомобили и хотим, чтобы нашЫ машЫнки выглядели как можно лучше. Однако, далеко не у всех есть возможность отдать авто на СТО или самостоятельно заняться тачкой в гараже. Что делать, если хочется изменить облик автомобиля, а есть лишь маленькая однокомнатная квартира?

Ответ на этот душещипательный вопрос нашел парень из Нью-Йорка, который очень хотел затянуть свой BMW 540 в кузове Е34 черной матовой пленкой. Сначала нужно было подготовить кузовные панели. ЗатарившЫсь необходимыми инструментами и веществами, чувак просто понемногу разбирал свой «бумер», оставляя автомобиль на стоянке. Понятно, что когда дело дошло до дверей, то тачка без оных – это просто вызов нью-йоркским угонщикам. Но был найден выход и из этой ситуацЫи – парень нашел целые двери от разбитого авто и просто поставил их на время. Крыша же была обработана на улице во время солнечных выходных.

Все операцЫи были проведены успешно благодаря золотому правилу холостяка – «нет жены – нет проблем!»

На наш взгляд, получилось очень даже прилично. Особенно здорово выглядят французские желтые фары и диски BBS. Вышел суровый «черный бумер»!

ТЖ