Site icon ТопЖыр

Какие мажЫрные тачки засекли в Киеве Google и Яндекс! (25 ФОТО)

За рубежом люди уже не первый день пользуются сервисом «Google Street View», который позволяет виртуально гулять по улицам многих городов мира. Яндекс также активно продвигает подобный сервис в странах СНГ, а называется он «Яндекс. Панорамы улиц». После Москвы и Санкт-Петербурга сотрудники «Яндекса» включили в перечень городов и Киев…

Суть такого сервиса проста и гениальна. Одно дело искать адрес или какое-либо место по карте, и совсем другое — когда ты можешь увидеть местность своими глазами. Для этого Яндекс использует в Украине по меньше мере один спецавтомобиль с кучей оборудования, который ездит по столице и фотографирует улицы.

Судя по загруженности дорог (почти нет машЫн), съемки проводятся ранним утром, однако даже в такую рань в Киеве можно увидеть мажЫрные тачки. Посмотреть на панорами можно по этой ссылке, там же, если хорошенько порыскать по улицам, можно найти мажЫрные тачки. Кто найдет — кидаем «принтскрины» (а точнее, просто изображения) на paparazzi@topgir.com.ua

D качестве примеров, предоставляем тебе подборку снимков панорам с мажЫрными тачками, которые не поленились отыскать на Яндексе Auburn, Galandec. Timyp и Aeromax.

ТЖ