Site icon ТопЖыр

Кортежи Януковича и Медведева: кого из президентов "любят" больше?! (ВИДЕО)

Для московских и киевских водителей нет ничего хуже проезда президентского кортежа… ведь что в Украине, что в России главы государства буквально останавливают время в столицах, когда хотят доехать домой или на работу. Следовательно, возникают пробки, которые по своей протяженности легким движением гаишной рукимогут растянуться едва ли не на весь город…

Но разве это кого-то волнует? Конечно же нет! Но, уверены, всем и каждому было бы интересно узнать, что думают Президенты, когда их «приветствуют» разъяренные водители. Как думаете, им нас жалко или они втихую хихикают, тыкая пальцами?

Так или иначе, но Москва и Киев становятся очень похожЫми, когда во время проезда правительственного кортежа отовсюду сигналят… давайте послушаем, кого все-таки больше «любят» у себя в стране, Медведева или Януковича?

P.S. Одно бесспорно. У Медведева кортеж гораздо круче и, по неофициальным данным, тянет почти на $20 000 000. А вот кортеж украинского Президента — всего на $5 000 000. Во столько обходится гражданам малая часть гаража особого назначения

Медведев:

Янукович:

ТЖ