Site icon ТопЖыр

Кризис? За новым Bentley Mulsanne украинцы выстраиваются в очереди! (10 ФОТО)

Не поверишь, только сегодня компания Bentley огласила цены на свою новинку, а она уже колесит по дорогам общего пользования! Новый флагман Bentley Mulsanne поступит в продажу в Соединенное Королевство лишь летом 2010 года со стартовой ценой 220 000 фунтов стерлингов (242 000 евро). В официальном представительстве Bentley в Украине нам рассказали, что ориентировочный старт продаж в нашей стране — осень 2010 года…

К сожалению, впервые папараццЫ удалось его сфотографировать не в Украине, а Бельгии… и это, наверное, очень раздражает наших соотечественников. Потому что уже сейчас за новинкой выстроилась очередь!!! Да-да. И, если хочешь одним из первых колесить на Mulsanne — вноси предоплату в размере 50 000 евро и жди. О таких требованиях нам, как потенциальным покупателям, рассказали в дилерском центре Bentley. Сколько стоит? Ориентировочная стоимость базовой версии — порядка 300 000 евро! А перечень опций станет доступным уже в этом месяце.

После общения с официалами мы решили обратиться к «серым» дилерам. Точнее к тем двум, которые занимаются дорогими автомобилями. Так вот. Ребята пообещали нам за небольшое вознаграждение привезти Muslanne уже в начале нового года! Правда, тоже сказали, что есть смысл поторопиться, потому что заказы уже есть. Без комментариев.

 

ТЖ