Site icon ТопЖыр

Кто в Украине первым покупает новые Роллс-Ройсы?! (3 ФОТО)

В попытках выяснить хотя бы фамилию этого человека, нам пришлось не один день обивать пороги столичной ГАИ. Но у той постоянно находились какие-то объяснения о невозможности предоставления такой информации. Оно то ясно, поэтому мы пытались отыскать правду не совсем официально. Но тоже не вышло. Поэтому личность одного из самых ярых фанатов марки Rolls-Royce в Украине нам узнать так и не удалось, зато…

…мы можем опубликовать фотографии его автомобилей, каждый из которых был завезен в Украине не просто до официального дебюта в нашей стране, а едва ли не через несколько недель после мировой презентации! Так, например, Rolls-Royce Phantom Coupe был сфотографирован в Киеве осень 2008 года, в то время как дебют новинки состоялся летом. Этот экземпляр стал первым в Украине и, что примечательно, на нем висит зеркальное отражение «семейного» госномера семьи Леонида Черновецкого. То есть, вместо цифр «2277» фигурируют «7722».

Второй Rolls-Royce, который попал в руки украинскому фанату этой марки — модель Ghost. Постоянные читатели «ТопЖыра» помнят, что еще в январе официальный импортер Rolls-Royce подтвердил нам, что уже зимой одному из украинцев были переданы ключи от нового Ghost, продажЫ которого в Европе начались как раз в начале 2010 года. Правда, вжЫвую он засветился в столице не так давно — весной. В отличии от Phantom Coupe, номера на нем несколько иные…


ФОТО: Aeromax

А вот так выглядит частный «кортежЫк» загадчного украинца, покупающего Роллс-Ройсы раньше, чем кто-либо из отечественных олигархов, депутатов и других толстосумов…

ФОТО: Aeromax

P.S. Интересно, какой будет номер у его следующего Роллс-Ройса? 4477…?

 

ТЖ