Site icon ТопЖыр

Куда катится этот мир: в Китае умерла 2-летняя девочка, которую переехали 2 авто (ВИДЕО)

Нам все больше верится, что не за горами конец света и второе пришествие Иисуса Христа. Ведь современный человек стал настолько жестким и черствым, что и антихристов не надо. На Земле их миллиарды. Доказательством тому служЫт случай, произошедшЫй в Китае. Уверены, многие из вас видели это видео по телевизору, но только сейчас стали известны последствия этого случая. Напомним, водитель микроавтобуса сбил двухлетнюю девочку и переехал её сначала передними, а потом задними колёсами. Водитель уехал, даже не попытавшись оказать ребёнку помощь. Но самое страшное даже не это.

Девочка была еще жива, автомобиль раздавил ей ноги. Вся в крови, она лежала на дороге, по которой проезжали автомобили, мотоциклисты, велосипедисты и проходили прохожие, среди них была даже мама с ребёнком. Люди, не останавливаясь, просто объезжали или обходили лежащую девочку. Некоторые вообще не смотрели в её сторону. Никто из них не только не подошёл к ребёнку, но даже и не вызвал скорую помощь. Но и это еще не самое страшное.

Водитель ещё одного микроавтобуса не стал даже объезжать девочку, а просто проехал по ней. Двигаясь на небольшой скорости, мог ли он не заметить окровавленного ребёнка, лежащего на дороге? В течение семи минут мимо полуживого ребёнка прошло и проехало 18 человек, и только уборщица мусора оттащила девочку на обочину. Затем прибежала мама ребёнка, и отвезла дочь в больницу.

Сегодня стало известно, что девочка умерла.

P.S. Богатые и бедные, владельцы Таврий и Феррари, несмотря ни на что, хотя бы чуточку пытайтесь быть людьми… ведь все мы ходим по одной земле — будь то маленькая девочка или Каддафи.

 

ТЖ