Site icon ТопЖыр

Лексус, о котором можно даже не мечтать! (ФОТО+ВИДЕО)

Ты знал о таком тюнинг-ателье как Fox Marketing? А, очень зря! Потому что ребята эти — очень амбициозные и талантливые. То, что не сделал автопроизводитель, они, как Тимур и его команда, доделают за него. Крыша? Мешает. Задние двери? Да, кому они там нужны… Цвет? Надо что-то ядовитое, чтобы глаза выедало… так и получился купе-кабриолет Lexus IS-C.

Пока что «фоксы» опубликовали лишь фото и видео своего творения, но планы у них ого-го! Для начала они презентуют свой Лексус на тюнинг-шоу SEMA 2009, а после — хотят поставить это дело на конвейер. Разумеется, речь идет об очень маленьком тираже, но тем не менее.

И хотя ярко-салатовый кабрик будет создаваться на базе обыкновенной модели Lexus IS, выглядеть он будет как заряженный седан IS-F, утверждают в компании. Кроме того, специалисты ателье планируют модифицировать подвеску автомобиля и доработать двигатель, хотя и не уточняют, какой именно мотор подвергнется доводке. Возможными вариантами являются 2.5-литровая и 3.5-литровая «шестерки», устанавливаемые на версии Lexus IS. Но вполне возможно, что за твои деньги они выполнят каприз в виде 5-литрового V8 от всё того же IS с приставкой F. Осталось узнать цену вопроса, а оглашать ее в Fox Marketing не спешат.

Поэтому о таком Лексусе можешь даже не мечтать. Пока суть да дело, проще будет купить болгарку, сварочный аппарат… и сделать всё самому. Если руки, конечно, растут из того места.

ТЖ