Site icon ТопЖыр

Лихие 90-е: как бравые ребята на Porsche охотились за журналисткой Татьяной Черновол

Уверены, ты уже слышал о нападении на журналистку в Киевской области. Татьяну Черновол жестоко избили на трассе Киев-Борисполь. По словам потерпевшей, она ехала в собственном авто и в какой-то момент заметила за собой слежку. Как происходила охота за журналисткой – смотрите видео.

Напомним, в этом году уже можно было наблюдать возвращение лихих 90-х, когда ребятки на Porsche Panamera чуть не устроили перестрелку на Подоле. Но это лишь капля в море среди общего количества подобных случаев, о которых мы не знаем.

Оппозиционеры и представители издания связывают нападение на журналистку с ее профессиональной деятельностью, и особенно – с недавними публикациями. В них Черновол выступала с критикой руководства страны, включая премьер-министра Николая Азарова и президента Виктора Януковича. Ряд украинских СМИ между тем отмечает, что ранее журналистка неоднократно попадала в скандалы, а во время протестных акций в центре Киева провоцировала милицию.

Напомним, ТопЖыр также неоднократно попадал в список нелюбимых властью. Доказательством тому являются анонимные звонки с угрозами и DDOS-атаки на наш сайт.

 

ТЖ