Site icon ТопЖыр

МажЫрная свадьба. Подбираем подходящие тачки…

Недавнее мероприятие натолкнуло нас на глубокие размышления на тему «какая тачка лучше всего подходит для свадьбы?». Конечно, об этом стоило подумать перед тем, как организовывать празднование бракосочетания, но мы хотим, чтобы нашЫ читатели учились на нашем опытеи не допускали возможных ошЫбок в выборе лучшего свадебного автомобиля. Поэтому объявляется конкурс «Лучшая тачка для свадьбы по версии ТЖ».

Свадьба, надеемся, ждет всех нас. Ведь это радость и счастье, а не горе и проклятье. Но сейчас мы не об этом. Какой автомобиль, по твоему мнению, лучше всего годится на роль свадебного и будет вести за собой весь почетный кортеж? Свои варианты предлагай в комментариях, а если еще сумеешь вставить туда фотку адекватного размера (htlm тег как в жж, например), то будет вообще шЫкарно!

Если это конкурс, тогда должен быть и приз. Что всегда тяжело приобрести? Славу! Не просто банальную известность, а именно признание. Поэтому о победителе и его автомобиле (если такой у него имеется) будет написана статья на ТЖ, ведь страна должна знать своих героев в лицо!

ТЖ