Site icon ТопЖыр

Новая Audi A6. Найди 6 отличий от А4, А7 и А8 (ФОТО)

В последнее время едва ли не все автопроизводители делают свои модели настолько узнаваемыми, что их сложно отличить от других автомобилей марки. Взять, к примеру, BMW. Попробуйте отличить последние 3-ю и 5-ю серии… или, скажем, Audi. Не будем скрывать, что все без исключения детища «властелина колец» нам нравятся. Грациозные, красивые и просто гармоничные. И вряд ли с этим кто-то поспорит. Но зачем же их делать настолько одинаковыми??? Вот посмотрите на Audi A6, первые снимки которой сегодня опубликовала немецкая марка…

Где из них Audi A6? Вот, правда, интересно, угадал ли бы кто-то, если бы в продолжении не было остальных фото новинки? Но в любом случае тут есть подсказка. Обрати внимание на номера. Если включишь смекалку — сразу поймешь, что к чему.

А теперь немного цифр и сухих фактов о новой А6, которая выглядит традиционно сбалансированно и гармонично, но и, как ты уже понял, мало чем отличается от остальных Audi. Разница разве что в размерах и двигателях, и то частично.

Audi A6 2012 будет предлагаться покупателям с пятью двигателями на выбор – двумя бензиновыми мощностью 204 и 300 л.с. и тремя дизельными, развивающими от 177 до 245 л.с. Седан будет выпускаться в передне- или полноприводном вариантах. А немного позже появится и гибрид. Его силовая установка состоит из 2,0-литрового бензинового мотора мощностью 211 л.с. и вспомогательного 45-сильного электродвигателя. A6 Hybrid может недолго (до трех километров) ехать на электротяге, а в гибридном режиме расходует не более 6,2 л/100 км.

Базовая европейская стоимость – 38 500 евро.

 

ТЖ