Site icon ТопЖыр

Новый Ford Bronco уже можно купить на аукционах США

Ford Bronco 2021 модельного года только-только вышел на рынок, а у нас, любителей автохлама из Европы и «битков» из США, уже есть возможность его купить. Всё дело в том, что одни из первых обладателей возрожденной модели внедорожника Форд уже успели разбить недавно сошедшие с конвейера экземпляра. Как и подобает, в тотал.

Хотя, конечно, что для американцев «тотал», то для украинца «не бит, не крашен и, конечно, без пробега по Украине». Вскоре после начала поставок клиентам Ford Bronco Sport 2021 года первые разбитые экземпляры появились на аукционе через Copart. На данный момент, ТопЖыр насчитал как минимум 6 образцов Форд Бронко Спорт. Повреждения, нанесенные Bronco Sport Outer Banks, ограничиваются задней частью, а это означает, что 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом должен быть в хорошем рабочем состоянии. Интерьер также практически не имеет видимых повреждений.

Также есть Ford Bronco после пожара, есть перевертыши и даже Bronco Sport Big Bend (с пробегом 1412 миль и 853 мили (серый, после лобовухи). Завершают список моделей, выставленных на продажу, Outer Banks и черный Outer Banks с пробегом 258 (!!!) миль.

Вывод: Пасха еще не настала, но уже можно заказывать битки Ford Bronco из США. Возможно, как раз к Пасхе и приплывут…