Site icon ТопЖыр

Новый Porsche 911 Turbo: найди… хоть какие-то отличия! (ФОТО)

Если в США по этому номеру вызывают службу спасения, то в Европе эти три цифры ассоциируются только с Porsche 911. На днях немцы засветили фото обновленного 911 Turbo, премьера которого намечена на сентябрь в рамках Франкфуртского автошоу, так сказать, в родных немецких стенах. Но самое интересное другое — внешние изменения… которые почти не заметны! Зато в плане техники — как всегда, прорыв. Или нарыв?!

Из обновок можно отметить хромированную окантовку фар, новые противотуманки, а также новый дизайн колесных дисков. Но главное зарыто в задней части автомобиля. 3,8-литровый оппозитный моторище с прямым впрыском и турбонаддувом мощностью 493 лошадиные силы. Более того, машинка будет оснащаться модернизированной системой полного привода с электронным управлением, которая сможет быстрее перераспределять момент между передней и задней осью автомобиля.

Также любителям скорости будет дана возможность выбирать между ручной трансмиссией и роботом PDK с двумя сцеплениями. До сотни 911 разгоняется всего за 3,4 с (с PDK, а с механикой — за 3,7 с), а максималка составляет 310 км/ч. Продажи в Германии начинаются 21 ноября, цена самого богатого Porsche 911 Turbo Cabriolet составляет 157,057 евро.

 

ТЖ