Site icon ТопЖыр

Охрана Азарова — самая гуманная охрана в мире! (ВИДЕО)

Возможно, некоторые из вас уже видели это видео. Те, кто нет — взгляните. Ведь это поучительный ролик, в очередной раз демонстрирующий всем известную истину — сытый голодного не понимает. Речь идет о Николае Азарове и его охране, которая разбивает зеркала машЫн, которые не успевают съехать с дороги во время движения кортежа. Это доказал наш друг и коллега Костя Усов из программы «Знак оклику»…

Так, охранники сначала кричали в громкоговоритель «Принимай вправо, урод! Вправо! Быстро!».

«Если не успел – зажимают автомобили сопровождения, из окон вылазят люди в погонах и бьют гаишным жезлом по окну. «Вправо, б**дь, я говорю!» Как только догоняет микроавтобус с маячками, из раздвижной двери на ходу вытягивается Удошник, и с размаху бьет по зеркалу, выламывая его в противоположную сторону», — описывает ситуацию журналист Константин Усов.

В ответ на это перед выходом программы Азаров в своем Facebook написал, что обязательно поручит провести «воспитательную работу с гаишниками» и попросил сообщить координаты того, кому сломали зеркало — чтобы разбить ему не только зеркало.

P.S. Может, Базарову премьеру есть смысл поменять очки на микроскоп? Ну, чтобы лучше видеть действия своей охраны по отношению к обычным людям народу.

ТЖ