Site icon ТопЖыр

Он улетел и не обещал вернуться: Top Gear покинул Украину, но оставил прощальное письмо

Пока Top Gear гостил в Украине на почту «ТопЖыра» пришло 314 писем (да-да, мы посчитали!) от разных отправителей с просьбой указать дату, время и место, где можно будет увидеть всемирно известных ведущих. Откровенно говоря, мы не раз жалели, что в первом посте о визите Top Gear пообещали информировать о передвижении съемочной группы.

Более того, некоторые из читателей даже предлагали деньги за встречу с британцами. Другие просили продать им автографы. Как мы уже писали, нам действительно стыдно, что мы не смогли всем помочь в организации «свидания с Top Gear». Этому была масса причин. Просим лишь не серчать на нас и не убирать ТопЖыр из закладок. Мы искренне хотели помочь всем и каждому, но количество желающих и обстоятельства не позволили нам это сделать. Еще раз отметим, что встреча ТопЖыра и Топ Гиром скорее получилась экспромтом, нежели запланированным мероприятием.

Сегодня ведущих Top Gear в Украине уже нет, они покинули территорию нашей страны. В личной беседе с Джереми Кларксоном нам удалось выяснить, что, несмотря на ужасные дороги, ужасный бензин и порою очень страшные и бедные дома, в Украине ему понравилось. Также Джереми заявил, что украинцы показались ему «более европейской» нацией, нежели россияне (мы это написали не для разжЫгания межнациональных конфликтов, а просто как факт!).

Действительно ли ведущим Top Gear понравилась Украина, впечатлил ли их визит в Чернобыль – узнаем в первой половине 2014 года. А пока что прощальное мини-письмецо из Twitter от Карлсона  Кларксона, который уже улетел вместе со своими коллегами и не обещал вернуться…

P.S. Кто еще не видел — смотрим видео о передвижении Top Gear по украинским дорогам.

 

ТЖ