Site icon ТопЖыр

Памела Андерсон сменит бикини на гоночный комбинезон (ФОТО)

Памела еще тот фрукт, причем в прямом и переносном смысле. Несмотря на силиконовые эирбеги грудь и губи, мозги они отнюдь не силиконовые. Поэтому она давно смекнула, что мужчины любят автомобили не меньше (а, некоторые и больше) женщин. Пару лет назад она «наехала» на компанию Dartz за то, что она хотела использовать китовые пенисы для перетяжки салона своих авто. Сегодня же Памела Андерсон заявила, что идет в автоспорт…

К сожалению (или к счастью), она не будет выступать в роли пилота. Ее участие заключается в ином — она организовала собственную гоночную команду под названием Downforce1. Автомобили конюшни будут участвовать в европейской серии Ле-Ман и в международных соревнованиях категории GT. Автомобили Памелы будут окрашены в белый и голубой, любимые цвета Андерсон.

Пока в команде есть только один автомобиль — Aston Martin Vantage GT, который будет гоняться в европейском «Ле-Мане». Пилотом станет Маркус Фукс, также занимающий должности координатора и маркетингового директора команды. Также Памела хочет к концу 2013 года выступать своей командой в американской серии NASCAR.

И хотя Памела нам больше нравится в бикини (да и без него), комбинезон ей тоже идет…

ТЖ