Site icon ТопЖыр

Pirelli разденет самых красивых женщин планеты! (7 ФОТО)

С каждым годом календарь Pirelli становится все более откровенным и мажЫрным, ведь для участия в съемках привлекают очень и очень красивых и известных женщин. На сей раз Марио Сорренти (Mario Sorrenti) собирается сфотографировать самых красивых женщин планеты. Вероятно, список Forbes его вдохновит. 12 известных моделей и актрис уже позировали Марио. Среди них нестареющая Кейт Мосс (Kate Moss), бразильянка Изабели Фонтана (Isabeli Fontana), снимающаяся в новом фильме талантливая Милла Йовович (Milla Jovovich), муза бренда Calvin Klein Лара Стоун (Lara Stone), японская актриса Ринко Кикучи (Rinko Kikuchi) и Саския де Бро (Saskia de Braw)…

Журнал Vanity Fair опубликовал первые фото со съемок этого проекта. 39-й выпуск популярного календаря будет представлен 6 декабря в Нью-Йорке. На прошлой презентации все участницы выглядели просто превосходно. Надеемся, что Марио оправдает нашЫ ожидания.)

Отметим, что календарь Pirelli 2012 среди прочих моделей, имена которых пока не известны, в очередной раз украсят Мила Йовович и Кейт Мосс.

ТЖ