Site icon ТопЖыр

Покатались… в Киеве сотрудники СТО разбили клиентский Porsche (3 ФОТО)

Многие из нас от друзей, коллег или просто знакомых слышали истории, как сотрудники СТО берут клиентские машины и катаются на них по городу, как на своих. И это ДТП, произошедшее сегодня ночью на перекрестке улицы Героев Севастополя и проспекта Комарова подтверждает их небезосновательность. По словам очевидцев, кроссовер Cayenne «с ветерком» несся по проспекту, когда его водитель внезапно решил свернуть на улицу Героев Севастополя, но переоценив возможности машины и свои навыки, не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги и врезался в бетонную опору…

По данным AutoVisio, сразу после столкновения пассажиры выскочили из авто и скрылись в неизвестном направлении – от верной смерти пассажиров Cayenne спасли вовремя сработавшие подушки безопасности.

Позднее выяснилось, что ночными лихачами оказались сотрудники одной из киевских СТО, а Cayenne они, так сказать, «одолжили» у одного из клиентов. Судя по фотографиям того, что осталось от Cayenne, любителям быстрой езды придется не один год «пахать», чтобы возместить хозяину Porsche причиненные убытки. А возможно еще и пригодится помощь хирургов (хорошо, если не пластических), если владелец прочитает этот материал раньше, чем узнает о произошедшем.

 

ТЖ