Site icon ТопЖыр

Появились первые фото самого роскошного минивэна KIA

Южнокорейская марка презентовала Kia Carnival High Limousine – люксовую версию минивэна, предоставляющего уровень комфорта лимузина в сочетании с удобствами и простором офиса на колесах. Цена соответствующая – почти 80 тысяч долларов.

Правда, за эту сумму клиент получает, пожалуй, даже больше, чем покупатель топового Mercedes V-класса или Volkswagen Multivan, которые, к слову, будут стоить заметно дороже корейского VIP-минивэна.

Высокий потолок, два отдельных кресла, максимум пространства для ног, есть даже массаж для ступней, а в спинку переднего пассажирского кресла вмонтирован очиститель воздуха. Пол абсолютно ровный и имеет отделку под ламинат. Но и это далеко не все. Есть холодильник, есть отсек для горячих напитков, выдвижные столики, беспроводная зарядка для гаджетов, 21,5-дюймовый дисплей, а для управления мультимедиа задними пассажирами предусмотрен 7-дюймовый тачскрин.

Двигатель – бензиновый 3,5-литровый мощностью под 300 сил. Подвеска, кстати, перенастроена для более комфортабельного передвижения. В общем, автомобиль действительно толковый, вот только жаль, что сделан он исключительно для внутреннего рынка Южной Кореи.