Site icon ТопЖыр

Пылающая Ferrari F430. Какая по счету? (VIDEO)

Лето только началось, а суперкары во всех странах мира горят, как спички. Недавно «факелом» была McLaren F1, чуть раньше в Москве сгорела дотла Ferrari, и вот теперь накалилась обстановка в Румынии, в окрестностях города Сибиу. Здесь произошел настоящий полЕвой акт в главной роли с Ferrari F430…

По информации worldcarfans, спорткар загорелся не сразу. Сначала ребята на F430 зацепили на проезжей части два автомобиля, после чего водитель Ferrari не справился с управлением и улетел в кювет. Потом из-под капота повалил дым, и водитель с пассажиром шустренько его покинули. Примечательно, что никто из зевак, проезжающих мимо водителей, да и сам владелец, даже не пытались потушить недешевый F-акел!

Зато благодаря «добрым людям» у нас теперь есть реальное видео, как быстро сгорает Ferrari, и как в Румынии относятся к чужому горю. Кстати, после того, как экс-Феррари потушили пожарные, к ее владельцу подошла полиция и вручила талончик на оплату штрафа в размере 40 евро за совершение ДТП… Нет, ну, не бесчувственные чурбаны?

ТЖ