Site icon ТопЖыр

Работа-мечта: о какой должности мечтают все мужчины?

О да, ты правильно понял, фото ведущих Top Gear мы выбрали не случайно. Ведь именно, по мнению британских мужчин, больше других зарабатывают за то, что еще и любят. В общем, не работа, а мечта. По крайней мере так считает сильная половина Британии.Такой результат показал последний опрос, проведенный среди жителей Туманного Альбиона. Из 1400 опрошенных респондентов 29% признались, что хотели бы оказаться на месте Джереми Кларксона или Ричарда Хаммонда…

По справедливому мнению британцев, работа ведущего в Top Gear заключается в езде на самых известных, мощных и дорогих автомобилях, путешествиях в самые красивые и экзотические уголки мира для постановки самых безбашенных сюжетов с участием все тех же автомобилей. Все это приправлено пилюлей знаменитости и неплохой зарплатой.

На втором месте идеальных работ для среднестатистичного британца расположЫлся тестировщик видеоигр. Этим хотело бы заниматься 25% опрошенных. Еще 24% респондентов хотели бы быть профессиональными спортсменами. Помимо этого, в 10-ку самых желанных профессий также вошли: актер (21%), пилот Формулы-1 (19%), пожарник (17%), биржевой брокер (16%), пилот (14%), шпион (12%) и изобретатель (11%).

А ты на месте кого из украинских телеведущих (ясное дело, автомобильных) хотел бы оказаться?

ТЖ