Site icon ТопЖыр

Renault возрождает мальчиша-плохиша… (6 ФОТО)

Французы таки возродили свои заряженные автомобили Gordini Renaultsport. Первенцем стал малыш Twingo Renaultsport 133. Любителям горяченького придется выложить на 2000 евро больше, чем за обычный Twingo RS, но зато они получат полный максимум. Но главное — это 1,6-литровый моторчик мощностью 133 л.с. Уже в базе Twingo Gordini Renaultsport оснастят климат-контролем, датчиком света и дождя, ограничителем скорости, спортивными сиденьями и кожаным рулевым колесом, а также особой расцветкой кузова — синим или черным цветом с полосками…

Также есть возможность заказать машинку со спортивной подвеской от модификации Twingo Cup (с более короткими пружинами и перенастроенными амортизаторами), панорамную стеклянную крышу со сдвижной секцией и фирменные коврики в салон. Что ж, ждем эту блоху на наших дорогах. Хотя уверены, таких мальчишей-плохишей будет гораздо меньше, чем Porsche или даже Ferrari. Не понимают у нас пока что маленьких злых бацЫлл.

P.S. Следующим в семействе Gordini станет Renault Clio – его представят на Женевском автосалоне в марте следующего года.

 

ТЖ