Site icon ТопЖыр

Seat Leon+Fiat Bravo=Alfa Milano

Земля квадратная – встретимся за углом! Автомобильный мир, как и политика, дело сложное, но брутальное. По сути игроки не меняются, просто идет дележка портфелей. На сей раз решила «балатироваться» Alfa Romeo. Она хочет в который раз влезть в одну из самых тесных ниш гольф-класса, сменив 147-ю модель. Причем способ она выбрала весьма неординарный…

Может это у нас извращенная фантазия, но по нашему мнению новая модель Milano уж очень напоминает салат из Seat Leon и Fiat Bravo. Если бы не Mito’вские фары и альфовская решетка радиатора, то определить принадлежность новинки к какому-либо бренду было бы нелегко. В целом же, Milano получился традиционно эффектным и стильным, но не таким агрессивным, как Alfa Romeo 159, на платформе которой он построен.

Уже осенью этого года итальянцы обещают показать нового игрока вжЫвую на Франкфурстком мотор-шоу. Milano планируется оснащать 6-цилиндровыми моторами мощностью от 120 до 265 л.с. Нам красненькую, да помощнее, но если ценник будет «$45-50 тыс.» — тогда уж лучше Leon FR…

ТЖ