Site icon ТопЖыр

Себе любимым: первые снимки новой Toyota Crown для внутреннего рынка

В Сети появились первые снимки следующего поколения седана Toyota Crown, являющегося самой старой моделью в линейке японского автопроизводителя. Некая брошюра с изображениями 14-го поколения люксового седана, судя по всему, попала не в те руки, что и стало причиной преждевременного появления этих фотографий в сети. Toyota Crown 2013 модельного года вместе с новым дизайном получит и новую платформу, а также обретет спортивную модификацию, отличающуюся в первую очередь особой отделкой…
В сеть просочились фото Toyota Crown 2013

На внутреннем рынке Японии новая Toyota Crown будет представлена двумя версиями под названием Royale и Athlete. Первая модификация будет позиционироваться как люксовая, а потому ей станут присущи высокий уровень комфорта и роскошная отделка. Вторая модификация считается более спортивной и потому в ее отделке можно встретить спортивные аксессуары, образующие более агрессивный дизайн. Основными отличительными чертами версий Royale и Athlete станут бампера и радиаторная решетка.

Построенные на единой платформе с длиной колесной базы 2850 мм, седаны Toyota Crown Royale и Athlete будут оснащаться тремя бензиновыми шестицилиндровыми моторам объемом 2,6, 3,0 и 3,5 литра. Позднее в продаже появится и гибридная версия «Тойоты Краун». Согласись, явно не та Камрюха, которую японцы продают другим… а вот что они делают для себя.

Toyota Crown Athlete