Site icon ТопЖыр

СЕНСАЦИЯ: BMW услышала молитвы ТопЖыра и рассекретила свой концепт! (8 ФОТО)

Ну, и кто после этого скажет, что мысли не материальны? Стоило нам помолиться и немного накричать на баварцев, как они тотчас опубликовали официальные данные о самой засекреченной модели последних лет. Теперь мы точно знаем, как она называется, как ездит и самое главное — как выглядит…

До сегодня практически все СМИ называли новую модель, пропиаренную всеми правдами и неправдами — BMW Vision Efficient Dynamics Concept, но мы не все, и дали ей название — Striptiz Vision. Именно это, наверное, больше всего и испугало немцев, как сообщает издание jalopnik. Посему, через день после публикации нашей новости в интернете появились официальные снимки новинки, получившей название Turbodiesel Tron Hybrid. 

По предварительным данным, гибрид получит 3-цилиндровый турбодизельный двигатель и два электромотора. В сумме гибридная установка будет выдавать 356 л.с. и раскручиваться до 800 Нм. Ничо такой гибридик, да? Но это еще не все… баварцы обещают. что Tron сможет ехать со скоростью 250 км/ч и разменивать сотню за 4,8 секунды. А теперь самое главное — мало того, что этот гибридик сможет дать фору заряженным зажЫгалкам, так он еще и при этом будет сверхэкологичным и экономичным — в среднем 3,76 литра на 100 км. Нам две, пожалуйста, а то с посадочной формулой 2+2 на одной машине особо не награчуешь…

P.S. Обратил внимание, что фотосессия проходила в Броварском лесу? Ха, а ты думал, почему эту новость мы опубликовали первыми…

 

ТЖ