Site icon ТопЖыр

Шевченко признали виновным в ДТП?! (ФОТО)

Андрей Шевченко, форвард ФК «Динамо-Киев», превысил скорость, что привело к ДТП. Такого мнения придерживается известный хоккейный тренер Валерий Голдобин, муж «пострадавшей» в ДТП с участием Шевченко. Однако, «ярый защитник» женщины-водителя Honda никак не комментирует тот маневр, который она пыталась выполнить. А все показания очевидцев считает не объективными в пользу известного футболиста.

«Тяжело ответить однозначно, кто виноват в ДТП, поскольку в момент аварии меня не было в машине. Но я склонен верить супруге. Она говорит, что не нарушала правила. Авто Андрея Шевченко ехало с превышением скорости, это и стало причиной аварии, — цитируют Голдобина Известия в Украине. — Свидетели? А что они могут сказать? Шевченко крупно повезло, поскольку следом за ним на джипе ехали его друзья. Их и опрашивали работники ГАИ. Естественно, они поддержали Андрея и во всем обвинили мою супругу», по информации korrespondent.net, говорит Голдобин.

Вместе с тем, сам Шевченко отмечает, что водитель Honda пыталась выполнить разворот, находясь не в крайнем третьем ряду, а во втором, поэтому не заметила приближающийся Porsche, который двигался как раз по третьему ряду.

Напомним, что на прошлой неделе игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко стал участником ДТП.